Первенство РФ 2017, юноши, 2001 г.р., старший возраст

Зональные соревнования
зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
34:23 43:31 62:16 3 3 0 0 6 1 финал
2.
Пермский край 23:34
41:26 50:14 3 2 0 1 4 2 финал
3.
Распублика Башкортостан 31:43 26:41
56:32 3 1 0 2 2 3 --
4.
ДЮСШ "Лидер" г. Казань 16:62 14:50 32:56
3 0 0 3 0 4 --

23.10.2016
Самарская область - Пермский край 34:23 (12:10)
ДЮСШ "Лидер" - Республика Башкортостан 32:56 (14:28)

24.10.2016
Пермский край - ДЮСШ «Лидер» г.Казань 50:14(20:6)
Республика Башкортостан - Самарская область 31:43(16:22)

25.10.2016
Самарская область - ДЮСШ «Лидер» г.Казань 62:16(27:9)
Республика Башкортостан - Пермский край 26:41(15:16)

зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3
4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл.
32:32 31:26 25:31 45:32 4 2 1 1 5 2 финал
2.
ГБУ ДО КК ДЮСШ (г. Краснодар) 32:32
29:24 31:26 23:31 4 2 1 1 5 3 финал
3.
Ставрополь 26:31 24:29
23:27 31:25 4 1 0 3 2 4 финал
4.
Астраханская обл. 31:25 26:31 27:23
32:28 4 3 0 1 6 1 финал
5.
Сборная Ростовской обл. 32:45 31:23 25:31 28:32
4 1 0 3 2 5 --

23.10.2016
Волгоградская обл. - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 32:32 (13:14)
Ставрополь - Астраханская область 23:27 (12:12)

24.10.2016
Ставрополь - Волгоградская область 26:31 (10:13)
Астраханская область - Сб.Ростовской обл. 32:28 (15:13)

25.10.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ставрополь 29:24 (14:10)
Сб. Ростовской области - Волгоградская область 32:45 (14:23)

26.10.2016
Сб. Ростовской области - ГБУ ДО КК ДЮСШ 31:23 (15:8)
Астраханская область - Волгоградская область 31:25 (13:13)

27.10.2016
Сб. Ростовской области - Ставрополь 25:31 (17:15)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Астраханская область 31:26 (16:9)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург Московская
30:28 36:27 2 2 0 0 4 1 финал
2.
Санкт-Петербург Приморская 28:30
40:38 2 1 0 1 2 2 финал
3.
Санкт-Петербург Кировская 27:36 38:40
2 0 0 2 0 3 --

23.10.2016
Санкт-Петербург Московская - Санкт-Петербург Приморская 30:28 (12:15)

24.10.2016
Санкт-Петербург Приморская - Санкт-Петербург Кировская 40:38 (23:19)

25.10.2016
Санкт-Петербург Московская - Санкт-Петербург Кировская 36:27 (17:13)

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва
19:27 26:20 30:43 27:31 4 1 0 3 2 4 --
2.
Сборная Москвы 27:19
18:17 25:40 24:24 4 2 1 1 5 3 --
3.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 20:26 17:18
25:32 24:29 4 0 0 4 0 5 --
4.
Сборная Московской обл. 43:30 40:25 32:25
32:25 4 4 0 0 8 1 финал
5.
ДЮСШ №1 г. Белгород 31:27 24:24 29:24 25:32
4 2 1 1 5 2 финал

23.10.2016
ВО «СДЮСШОР № 7» г. Воронеж - ДЮСШ №1 г. Белгород 24:29 (7:15)
ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва - Сборная Московской области 30:43 (17:25)

24.10.2016
ДЮСШ №1 г. Белгород - ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва 31:27 (15:15)
Сборная Московской области - Сборная Москвы 40:25 (14:12)

25.10.2016
Сборная Московской области - ДЮСШ №1 г. Белгород 32:25 (13:11)
Сборная Москвы - ВО «СДЮСШОР № 7» г. Воронеж 18:17 (9:11)

26.10.2016
ВО «СДЮСШОР № 7» г. Воронеж - ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва 20:26 (13:11)
Сборная Москвы - ДЮСШ №1 г. Белгород 24:24 (8:9)

27.10.2016
ВО «СДЮСШОР № 7» г. Воронеж - Сборная Московской области 25:32 (14:14)
ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва - Сборная Москвы 19:27 (6:9)

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 1
38:9 34:30 34:27 38:23 30:9 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Челябинск - 2 9:38
20:45 21:31 16:34 21:23 5 0 0 5 0 6 --
3.
Ханты-Мансийский АО - Югра 30:34 45:20
27:15 41:33 37:15 5 4 0 1 8 2 финал
4.
Челябинская обл. 27:34 31:21 15:27
35:33 31:21 5 3 0 2 6 3 --
5.
Ямало-Ненецкий АО 23:38 34:16 33:41 33:35
45:17 5 2 0 3 4 4 --
6. Новокузнецк 9:30 23:21 15:37 21:31 17:45 5 1 0 4 2 5 --

23.10.2016
Челябинск-1 - Челябинск-2 38:9 (18:4)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинская обл. 27:15 (14:9)
Ямало-Ненецкий АО - Новокузнецк 45:17 (29:7)

24.10.2016
Челябинск-1 – Ханты-Мансийский АО-Югра 34:30 (19:14)
Челябинск-2 - Ямало-Ненецкий АО 16:34 (7:15)
Новокузнецк - Челябинская область 21:31 (11:15)

25.10.16
Ямало-Ненецкий АО – Челябинск-1 23:38 (13:20)
ХМАО – Югра – Новокузнецк 37:15 (22:8)
Челябинская область – Челябинск-2 31:21 (16:9)

27.10.16
ХМАО – Югра -Челябинск-2 45:20 (23:9)
Челябинская область - Ямало-Ненецкий АО 35:33 (19:14)
Новокузнецк – Челябинск-1 9:30 (4:15)

28.10.16
Челябинск-2 - Новокузнецк 21:23 (10:7)
Челябинская область - Челябинск-1 27:34 (12:18)
Ямало-Ненецкий АО – Ханты-Мансийский АО-Югра 33:41 (21:21)

 
Финальные соревнования
 
18 - 27 марта 2017 г. (день приезда 18 марта), г. Краснодар
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ханты-Мансийский АО
27:48 20:43 20:39 32:38 22:42 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
2.
Волгоградская область 48:27
42:23 19:20 30:24 27:32 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
3.
Сборная Москвы 43:20 23:42
26:36 25:20 24:31 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
4.
Краснодар 39:20 20:19 36:26
30:25 37:23 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
5.
Санкт-Петеребург 38:32 24:30 20:25 25:30
32:34 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
6.
Ставропольский край 42:22 32:27 31:24 23:37 34:32
5 4 0 1 8 2 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Московской области
36:32 30:27 30:26 41:31 33:25 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
2.
Самарская область 32:36
27:30 29:24 42:29 43:22 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
3.
Астраханская область 27:30 30:27
29:29 35:28 46:21 5 3 1 1 7 2 1 - 6 места
4.
Пермский край 26:30 24:29 29:29
31:31 34:25 5 1 2 2 4 4 7 - 12 места
5.
Белгород 31:41 29:42 28:35 31:31
41:28 5 1 1 3 3 5 7 - 12 места
6.
Челябинск 25:33 22:43 21:46 25:34 28:41
5 0 0 5 0 6 7 - 12 места

19.03.2017
Сб. Москвы - Сб. Санкт-Петербурга 25:20 (12:14)
Волгоград - Ставропольский кр. 27:32 (14:19)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Краснодар 20:39 (8:18)
Сб. Мос.обл - Пермский край 30:26 (12:10)
Самарская об. - Челябинск 43:22 (25:8)
Астраханская об. - Белгород 35:28 (17:11)

20.03.2017
Ставропольский кр. - Сб.Москвы 31:24 (17:11)
Санкт-Петербург - Ханты-Мансийский АО-Югра 38:32 (17:16)
Краснодар - Волгоградская обл. 20:19 (14:8)
Пермский край — Самарская обл. 24:29 (13:13)
Белгород - Сб.Московской обл. 31:41 (16:18)
Челябинск - Астраханская обл. 21:46 (10:23)

21.03.2017
Ханты-Мансийский АО-Югра - Ставропольский кр. 22:42 (10:20)
Волгоградская обл. - Сб.Москвы 42:23 (26:11)
Краснодар -  Санкт-Петербург 30:25 (18:13)
Сб.Московской обл. - Челябинск 33:25 (12:16)
Самарская обл. - Астраханская обл. 27:30 (10:13)
Пермский край — Белгород 31:31 (19:18)

22.03.2017
Волгоградская обл. - Санкт-Петербург 30:24 (14:14)
Сб.Москвы - Ханты-Мансийский АО-Югра 43:20 (23:8)
Ставропольский кр. - Краснодар 23:37 (12:19)
Самарская обл. -  Белгород 42:29 (21:18)
Астраханская обл. - Сб.Московской обл. 27:30 (15:16)
Челябинск - Пермский край 25:34 (8:19)

24.03.2017
Ханты-Мансийский АО-Югра - Волгоградская обл. 27:48 (12:23)
Санкт-Петербург - Ставропольский кр. 32:34 (16:19)
Сб.Москвы - Краснодар 26:36 (13:17)
Белгород - Челябинск 41:28 (20:17)
Астраханская обл. - Пермский край 29:29 (11:13)
Сб.Московской обл. - Самарская обл. 36:32 (16:14)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар
37:23 20:19 25:31 38:26 33:27 5 4 0 1 8 1
2.
Ставропольский край 23:37
32:27 26:26 22:20 29:26 5 3 1 1 7 3
3.
Волгоградская область 19:20 27:32
33:23 31:30 42:34 5 3 0 2 6 4
4.
Сборная Московской области 31:25 26:26 23:33
30:27 36:32 5 3 1 1 7 2
5.
Астраханская область 26:38 20:22 30:31 27:30
30:27 5 1 0 4 2 5
6.
Самарская область 27:33 26:29 34:42 32:36 27:30
5 0 0 5 0 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Пермский край
31:31 34:25 24:19 30:28 47:24 5 4 1 0 9 7
2.
Белгород 31:31
41:28 25:24 40:26 53:27 5 4 1 0 9 8
3.
Челябинск 25:34 28:41
31:30 34:35 55:36 5 2 0 3 4 10
4.
Сборная Москвы 19:24 24:25 30:31
25:20 43:20 5 2 0 3 4 9
5.
Санкт-Петеребург 28:30 26:40 35:34 20:25
38:32 5 2 0 3 4 11
6.
Ханты-Мансийский АО 24:47 27:53 36:55 20:43 32:38
5 0 0 5 0 12

25.03.2017
сб. Санкт-Петербург - Белгород 26:40 (13:20)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Пермский край 24:47 (11:22)
Кранодар - Самарская обл. 33:27 (17:14)
сб. Москвы - Челябинск 30:31 (17:13)
Волгоград - сб. Московской обл. 33:23 (17:9)
Ставропольский край - Астраханская обл. 22:20 (13:13)

26.03.2017
Волгоград- Самарская об. 42:34 (23:16)
Ставропольский кр. - сб. Мос.обл. 26:26 (12:13)
Краснодар - Астраханская об. 38:26 (23:11)
сб. Москвы - Белгород 24:25 (13:12)
сб. Санкт-Петербурга - Пермский кр. 28:30 (10:17)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинск 36:55 (13:26)

27.03.2017
Ставропольский кр. - Самарская обл. 29:26 (12:8)
сб. Санкт-Петербурга - Челябинск 35:34 (17:15)
Краснодар - сб. Мос.обл. 25:31 (14:15)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Белгород 27:53 (9:26)
сб. Москвы - Пермский кр. 19:24 (9:11)
Волгоград - Астраханская обл. 31:30 (18:17)

Итоговое распределение мест:
1 место - Краснодар
2 место - Сборная Московской области
3 место - Ставропольский край
4 место - Волгоградская область
5 место - Астраханская область
6 место - Самарская область
7 место - Пермский край
8 место - Белгород
9 место - Сборная Москвы
10 место - Челябинск
11 место - Санкт-Петеребург
12 место - Ханты-Мансийский АО