Всероссийская детская гандбольная лига

I этап
  1. Оренбургская обл., Оренбург, ул. 60 лет Октября, 2е, ДЮСШ №4 «Урал» - 04-05, 11-12, 15-16 марта 2017 г. - Итоги
  2. Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 129, с/к ВНЗМ - 08-09 апреля 2017 г.
  3. Астраханская обл., г. Астрахань, "Дворец спорта" ул. Победы, 55 - 24 марта 2017 г. - Итоги
  4. Московская обл., г. Протвино, Институтское ш., 1 д/с «Импульс»; Лесной б-р, 1Б, МБУ СШОР с/к «Старт» - 26-28 апреля 2017 г.
  5. г. Белгород, ул. Б. Хмельницкого, 58, СШОР «Спартак» - 03-04 апреля 2017 г.
  6. Краснодарский край,  г. Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ - 25-26 марта 2017 г.
  7. Кемеровская обл., г. Новокузнецк, улица М. Тореза, д. 22г,  Дворец спорта "Богатырь" - 25 марта 2017 г.
  8. Челябинская обл.,  г. Челябинск, ул.Лесопарковая 6 а - спорткомплекс "Полет" - 14-16 апреля 2017 г.
  9. Ханты-Мансийский АО, г. Урай, ДС «Звезда Югры» - 09-16 апреля 2017 г.
  10. Ставропольский край, г. Ставрополь, МБОУ ДОД СК ДЮСШОР по гандболу - 25-30 марта 2017 г.
  11. Омская обл., г. Омск, ДЮСШ №11 - 01-02 апреля 2017 г.
  12. Приморский край, МБОУ ДО "ДЮСШ "Русич" г. Владивостока" - 06-09 апреля 2017 г.
  13. Самарская обл., г. Тольятти, СДЮСШОР №10, УСК "Олимп" - 23-24 марта 2017 г. - Итоги
  14. Тюменская обл., г. Тюмень, ДЮСШ «Старт XXI век» - 22-23 апреля 2017 г.
  15. Ростовская обл., г. Новочеркасск, МБУ СШОР №2 - 13-15 апреля 2017 г.
  16. Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр - 11-12 апреля 2017 г.
  17. Ярославская обл., г. Ярославль, СДЮШОР №9 - 12-15 апреля 2017 г.
  18. Карачаево-Черкессия, г. Черкесск, ФОК «Купол» - 15 апреля 2017 г.
  19. Санкт-Петербург, СДЮСШОР Кировского р-на - 14 апреля 2017 г.
     

 

I этап
  1. Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, 129, с/к ВНЗМ - 08-09 апреля 2017 г.
  2. Астраханская обл., г. Астрахань, СЗК "Звездный", ул. Н. Островского, 147 а - 24 марта 2017 г. - Итоги
  3. г. Белгород, ул. Б. Хмельницкого, 137-к, «Сокол» - 24-26 марта 2017 г.
  4. Московская обл., г. Протвино, Институтское ш., 1 д/с «Импульс»; Лесной б-р, 1Б, МБУ СШОР с/к «Старт» - 26-28 апреля 2017 г.
  5. Краснодарский край,  г. Краснодар, ГБУ ДО КК ДЮСШ - 25-26 марта 2017 г.
  6. Кемеровская обл., г. Новокузнецк, улица М. Тореза, д. 22г,  Дворец спорта "Богатырь" - 25 марта 2017 г.
  7. Челябинская обл.,  г. Челябинск, ул.Лесопарковая 6 а - спорткомплекс "Полет" - 14-16 апреля 2017 г.
  8. Ханты-Мансийский АО, г. Урай, ДС «Звезда Югры» - 09-16 апреля 2017 г.
  9. Омская обл., г. Омск, ДЮСШ №11 - 08-09 апреля 2017 г.
  10. Приморский край, МБОУ ДО "ДЮСШ "Русич" г. Владивостока" - 06-09 апреля 2017 г.
  11. Самарская обл., г. Тольятти, СДЮСШОР №10, УСК "Олимп" - 23-24 марта 2017 г.
  12. Тюменская обл., г. Тюмень, ДЮСШ «Старт XXI век» - 22-23 апреля 2017 г.
  13. Ставропольский край, г. Минеральные воды, МКОУ Гимназия №2 - 15 преля 2017 г.
  14. Ростовская обл., г. Новочеркасск, МБУ СШОР №2 - 7-9 апреля 2017 г.
  15. Волгоградская обл., р.п. Светлый Яр - 24-25 апреля 2017 г.
  16. Ярославская обл., г. Ярославль, СДЮШОР №9 - 12-15 апреля 2017 г.
  17. Санкт-Петербург, СДЮСШОР Кировского р-на - 14 апреля 2017 г.